TokyO: StocK ExchangE GrouP

Объявление

10. 01. 3010. День. 12:00 - 16:00. Пятница.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Мы всё ещё продолжаем набирать игроков для проигрывания новой сюжетной линии, а так же набираем персонал форума. ТРЕБУЮТСЯ: Дизайнер (он же второй админ), несколько модеров (думаю 2 справятся пока, а дальше будем думать, что делать), а так же несколько репортёров, для ведения газеты (2-3 думаю отлично со всем справятся [у них должна быть очень хорошая фантазия!] ). Администратор: Oshiro Murokame (469729645) Модератор: Габриэль Монэ
Погода: Ветра практически нет. Температура около +1°С, на улицах Токио, куда не наступи везде вода. Все те громадные сугробы которые намело за несколько дней, растаяли и теперь похоже город погряз в мутной воде и грязи от оставшегося снега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Жилая часть » Квартира Оливера


Квартира Оливера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однакомнатная,повюду дикий бардак,который сам Оли предпочитает называть творческим беспорядком...Окурки,банки из-под пива,шмотки,местами стекло от разбитых бокалов....В общем слабонервным лучше не входить-хватит обширный инфаркт миокарда!

2

ААААА!!! ГРЕТТА!!!!!!
Оли резко вскочил и любовно чмокнул укушенный палец,сон как рукой сняло!
Дура блин,прежде чем я заболею столбняком-пущу тебя на бульон и хоть раз в жизни пожру нормально!
Крыса насупилась и бесцеремонно свалила с кровати с чувством выполненного долга. Парень потер глаза и смачно зевнул.
Еще один гребанный день! Достать бы денег где-нибудь, иначе меня за жопу и вон с этой халупы...
Дернувшись от невеселых мыслей,Оливер поплелся в ванную и не питая никаких надежд покрутил ручку. Из крана послышалось недовольное урчание и в раковину шлепнулась издевательская мутноватая капля.
Полная задница! - Невозмутимо констатировал Оли,давно привыкшей к капризам водопровода и,чуток покряктев достал нз-ведро. Вода застоялась и отдавала ржавчиной,но тем не менее парнишка посвежел и бодро отправился на кухню. Напевая себе под нос он залил в себя банку пива, сгрыз ломоть засохшего хлеба и,закурив неизменную сигарету приготовился порассуждать.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Жилая часть » Квартира Оливера