TokyO: StocK ExchangE GrouP

Объявление

10. 01. 3010. День. 12:00 - 16:00. Пятница.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Мы всё ещё продолжаем набирать игроков для проигрывания новой сюжетной линии, а так же набираем персонал форума. ТРЕБУЮТСЯ: Дизайнер (он же второй админ), несколько модеров (думаю 2 справятся пока, а дальше будем думать, что делать), а так же несколько репортёров, для ведения газеты (2-3 думаю отлично со всем справятся [у них должна быть очень хорошая фантазия!] ). Администратор: Oshiro Murokame (469729645) Модератор: Габриэль Монэ
Погода: Ветра практически нет. Температура около +1°С, на улицах Токио, куда не наступи везде вода. Все те громадные сугробы которые намело за несколько дней, растаяли и теперь похоже город погряз в мутной воде и грязи от оставшегося снега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Заброшенная больница » Палата №9


Палата №9

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0003/47/a6/1593-2.jpg

2

Медленно и аккуратно вошла в полату робко толкнув дверь. По скольку был уже вечер, то в больнице было уже довольно темно и достаточно страшно. Анна прошла к окну и села на засыпанную штукатуркой кушетку. Мммм...дааа... Бестия огляделась вокруг и оценив обстановку приставила два пальца к веску, буд-то бы застрелилась. Куда я попала? Что меня сюда занесло? Ума не приложу... Девушка скорчила не довольную рожицу и поцокала язычком. Произнося мерзкие звуки, которые вскоре, как эхо разнеслись по всей больнице чем разбудили спящих, дикох собах. Вновь по всей больнице раздался жудкий вой собак и какие-то странные вопли непонятно кого.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Заброшенная больница » Палата №9