TokyO: StocK ExchangE GrouP

Объявление

10. 01. 3010. День. 12:00 - 16:00. Пятница.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Мы всё ещё продолжаем набирать игроков для проигрывания новой сюжетной линии, а так же набираем персонал форума. ТРЕБУЮТСЯ: Дизайнер (он же второй админ), несколько модеров (думаю 2 справятся пока, а дальше будем думать, что делать), а так же несколько репортёров, для ведения газеты (2-3 думаю отлично со всем справятся [у них должна быть очень хорошая фантазия!] ). Администратор: Oshiro Murokame (469729645) Модератор: Габриэль Монэ
Погода: Ветра практически нет. Температура около +1°С, на улицах Токио, куда не наступи везде вода. Все те громадные сугробы которые намело за несколько дней, растаяли и теперь похоже город погряз в мутной воде и грязи от оставшегося снега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Небоскрёб » Кафе "Brilliant"


Кафе "Brilliant"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не большая кафешка с несколькими столиками и барной стойкой. На стенах маленького зальчика висят старые пластинки, лозунги и плакаты звёзд середины 80-х. На них уже давно ни кто не обращает внимание, но всё это не снимается в память о былых временах. Удобные, кожаные кресла и маленькие столики стоят по периметру зала, а по середине находится не большёй шоколадный фонтан. Фандю. Около которого стоит несколько столиков с различными фруктами. Каждый посетитель, заплатив не большую сумму денег, может полакомиться изумительными сладостями, чем и специализируется это кафе.

2

Оширо вошёл медленно и грациозно, он буд-то вплыл в кафе, и присев за один из столиков подозвал к себе официанта. Открыв меню мужчина заказал себе два Мартини, один из которых он намеривался выпить сразу, и один Махито. Когда официант удалился за заказам Оширо открыл не большёй чемоданчик и достав оттуда какие-то бумаги и ноутбук принялся над чем-то очень сосредоточенно работать. Наконец когда его заказ был принесён мужчина расплатился и официантом и дал ему не слабые чаевые, перед этим отругав за очень долгое время исполнения того, что приказали. Официант опустив голову и взяв оплату неспешно удалился, а мужчина набрав чей-то номер на мобильнеке закинул ногу на ногу и принялся с кем-то достаточно грозно разговаривать. По его виду и голосу уже сразу можно было понять, что он не доволен. - Мой милый друг, потрудитесь ка мне объяснить, почему это мой клуб до сих пор не достроен? Я что разве мало вам плачу? - Голос из трубки раздался не ловко и робко, чуть-чуть заикаясь: - Н-н-нет...просто...просто... - Пытаясь сохранять спокойствие, но не желая тянуть время мужчина повторил вопрос: - Я повторяю ещё раз, почему мой клуб не достроен?! Вам было дано здание и сроки его отделки, срок истекает завтра, почему же в моём клубе ещё не сделано два зала?! Это не допустимо! Вашу оплату, а точнее оплату вашего труда, я снижаю в два раза! И с каждым последующим днём оплата будет всё ниже и ниже ровно в два раза! - Разъярённый Оширо выпел залпом один Мартини и тут же повесил трубку не желая ни чего больше слушать. Блин, вот олухи! Я сюда не за тем, что бы просто сидеть приехал, я сюда приехал работать! А они даже свою минимальную работёнку выполнить не могут! - Ммм...дааа... - Произнёс мужчина во весь голос и продолжил, что-то печатать.

3

С морозного воздуха - прямо в объятия тёплого уюта. Отто только сейчас понял, что замерз. Интересно, как себя чувствует его спутница? Покрывшиеся было инеем на морозе волосы в помещении тут же оттаяли, и за шиворот тут же натекло. Вот проклятье! Смахнув капельки талого снега с волос и шеи. Прошёл к столику у окна. Подошедший официант выдал посетителю меню с винной картой, поставил пепельницу и тут же скрылся. Расстегнув пальто, Габриэль посмотрел в окно.
Улица – не улица, скорее проулок, окна старинного бело-серого дома напротив плотно занавешены. За краем соседнего здания виднеется часть площади и парковой аллеи. Прямо под стенами кафе сидит чугунный лев с поднятой лапой и разявленной пастью. Правее – фонарный столб, выше второго этажа. Летят снежные хлопья, порхают, лёгкие небесные странники.
Монэ закурил, отложил зажигалку на стол и пробежался взглядом по меню. Когда официант нарисовался, мужчина передал ему заказ, и тот исчез снова, словно сказочный джин.

4

Завидя вновь прибывшего, Оширо приподнял правую бровь, но тут же продолжил работу. Мужчина упорно стучал по клавиатуре, перемешал, что-то мышкой поралельно записывая всё это в блакнот и свиряя с показаниями на бумагах. Отвлекаться сейчас Оширо было нельзя, иначе пришлось бы пере проверять всё заново. Закончив эту муторную работу Оширо сложил все бумаги в стопку и закрепил их специальной бумагой, затем выключил уже надоевший ноутбук и убрав всё это в чемодан принялся, что-то дописывать в блакноте, поралельно попивая свой Махито. Когда и записи были закончаны мужчина отложил блакнот и ручку в сторону и развалился на диване, чуть-чуть прикрыв глаза: - Уффф... - Не громко произнёс Оширо вытягивая длинные ноги под маленький столик.

5

Габ выкурил уже две сигареты, а официант все не нес заказанное им вино. Он раздражено барабанил пальцами по столу. Пытался смотреть в окно, но там ничего интересного "не показывали". Поэтому не выдержав он достаточно громко принесут:
-Мой заказ когда-нибудь принесут?

6

Услышав не довольное постукивание по столу сопроводившееся в последующем таким же не довольным выкриком, Оширо лениво повернул голову в сторону незнакомца и не много пришюрил глаза, что бы рагледеть его: - У них это считается нормальным. - Довольно спокойным голосом произнёс мужчина пожав плечами: - Я своего заказа тоже очень долго ждал. - Оширо приподнялся, что бы сидеть ни как развалюха, а как нормальный, цивелизованный человек: - Я не знаю, что они там о себе думают, но точно не то, чего заслуживают. - В голосе появилась маленькая раздражённость.

7

-Дааа, бескультурье.- сказал Монэ слегка растягивая слова.- А я то привык к идеальному обслуживанию.- Раздрожонно выдохнул Габ.
Придвинул пепельницу, достал из внутреннего кармана плаща пачку сигарет и тут же снял ее. Жарко.  Доставал сигарету и подумал, что кажется делал это через чур эффектно. Мужчина сидящий за соседним столиком действительно был красив.
Вот интересно если спросить "Могу ли я вас чем-нибудь угостить?" он сразу откажет или ухмыльнется  для начала.

8

Оширо не много улыбнулся и кивнул головой в след словам незнакомца. - Полнейшее бескультурье! Достаточно громко сказал мужчина и поменял ноги местами, теперь правая нога была закинута на левую, а не наоборот как было до сих пор. Вот так удобнее. Промелькнула неожиданная мысль в голове и ударившись о её стенку рухнула вниз. Не обратив на это ни какого внимания Оширо поднял руки вверх потянувшись к потолку, при этом не много оголился его гладкий, достаточно загорелый живот.

9

Монэ улыбнулся молодому человеку и вновь пристально на него посмотрел. Да, но... не в моих принципах знакомится первым.- Габриэль в очередной раз глянул на мужчину и вновь забарабанил пальчиками:
-Официант!
Как мило. Скользнула ленивая мысль.
Периферийным зрением заметил оголённый живот незнакомца.
О мой Бог. Пара отсюда уходить, а то мало ли что.

10

Оширо опустил руки и поправив белый жилет вновь достал ноутбук. Мужчина улыбнулся и допив одним залпом Махито принялся за второй Мартини. Мням, мням, мням...так, так, так... Оширо открыл какую-то папку и вновь принялся, что-то печатать. На его лице вновь воцарилось спокойствие и безмятежность. Мужчина казался очень сосредоточеным, хотя на самом деле ни чего такого не делал. Просто маялся всякой фигнёй поверяя очередной финансовый отчёт. - Про не знакомитесь первым это было одресованно мне на сколько я понял? Оширо сохранял спокойствие и не поворачивая головы, а только бегая глазами продолжал, что-то печатать.

11

Молодой человек пришел в себя. Оказывается, что фразу про знакомства он произнес в слух. Немного покраснев Габриэль выпрямился пристально посмотрев на другого клиента.
-Просто мысли в слух, можете не обращать внимание.
Как же скучно...

12

Интелегентно улыбнулся и продолжил делать то, что делал. Вот скуката та... Оширо скасил глаза на незнакомца. - Хорошо не буду, но рась уж мы заговорили о знакомствах, то я Оширо, Оширо Мураками, но друзья зовут меня просто Ош. Мужчина подпёр голову рукой продолжая попивать Мартини и что-то печатать паролельно поглядывая на мужчину сидящего за соседнем столиком. Интересно, какая у него будет реакция... Ош приподнял правую бровь, не выражая интереса, а скорее удивление своим же словам.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Небоскрёб » Кафе "Brilliant"