TokyO: StocK ExchangE GrouP

Объявление

10. 01. 3010. День. 12:00 - 16:00. Пятница.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Мы всё ещё продолжаем набирать игроков для проигрывания новой сюжетной линии, а так же набираем персонал форума. ТРЕБУЮТСЯ: Дизайнер (он же второй админ), несколько модеров (думаю 2 справятся пока, а дальше будем думать, что делать), а так же несколько репортёров, для ведения газеты (2-3 думаю отлично со всем справятся [у них должна быть очень хорошая фантазия!] ). Администратор: Oshiro Murokame (469729645) Модератор: Габриэль Монэ
Погода: Ветра практически нет. Температура около +1°С, на улицах Токио, куда не наступи везде вода. Все те громадные сугробы которые намело за несколько дней, растаяли и теперь похоже город погряз в мутной воде и грязи от оставшегося снега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Регистрация » Анкеты играков "Green Folleng"


Анкеты играков "Green Folleng"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа. [Если есть кликуха, пишите сюда же. ]
2. Пол вашего персонажа. [Поле обязательно для заполнения! ]
3. Возраст. [Число, месяц, год. Можно ещё час и мин., но не обязательно. За то обязательно напишите сколько на данный момент вашему персонажу полных лет. ]
4. Внешний вид. [Подробно опишите внешний вид вашего персонажа. Во что одевается. Цвет глаз, волос, кожи. Рост, вес. Не скупитесь на слова, опишите внешность вашего персонажа как можно подробнее и чётче! Как мин 4-5 строк! ]
5. Характер. [Дайте подробное определение характеру вашего героя. Минимум 5 строк! ]
6. Ориентация. [Напишите ориентацию вашего персонажа. Так же опишите, что ему нравится, что нет и на что, на какие действия вы готовы в течении игры. Так же решите актив ваш герой или пассив для полного раскрытия темы. ]
7. Биография. [Полностью распишите, что с вами происходило в течении этих лет. Где вы жили, в какой обстановке, как к вам относились родители, сверстники и т.д. Если вы иностранец, то напишите как попали в страну, в город. Если вы как либо связаны с преступной деятельностью, то подробно опишите её. Ваши действия, положение, как попали в преступную сферу и т.д. Как минимум 7-8 строк! ]
8. Особенности. [Опишите, что любит, что не любит ваш персонаж. Какими языками и видами оружия владеет. Так же опишите его сильные и слабые стороны. Всемогущих и всеумеющих нам тут не надо. ]
9. Род предполагаемой деятельности. [Чем предполагает заниматься ваш персонаж. ]
10. Подробный отыгрыш. [Пробный пост, чтобы мы смогли полностью увидеть вашего персонажа. Раскройте все его индивидуальности в игре. Стеснительность, глупость, ум, резвость, интерес и т.д. ]
11. Связь с вами. [Ни каких ЛС! Icq или mail! Можно написать «администрация в курсе» только если администрация действительно в курсе! Или «icq, mail в профиле» если они там действительно есть и не скрыты! ]
12. Будете ли вы нам помогать? [Мы рассчитываем на вашу рекламу и помощь! Если вас, что-то не устраивает, пишите в тему «ваши предложения», там мы всё рассмотрим и постараемся удовлетворить ваши просьбы. ]

Код:
[u]1. Имя и фамилия вашего персонажа.[/u] [Если есть кликуха, пишите сюда же. ]
[u]2. Пол вашего персонажа.[/u] [Поле обязательно для заполнения! ]
[u]3. Возраст.[/u] [Число, месяц, год. Можно ещё час и мин., но не обязательно. За то обязательно напишите сколько на данный момент вашему персонажу полных лет. ]
[u]4. Внешний вид.[/u] [Подробно опишите внешний вид вашего персонажа. Во что одевается. Цвет глаз, волос, кожи. Рост, вес. Не скупитесь на слова, опишите внешность вашего персонажа как можно подробнее и чётче! Как мин 4-5 строк! ]
[u]5. Характер.[/u] [Дайте подробное определение характеру вашего героя. Минимум 5 строк! ]
[u]6. Ориентация.[/u] [Напишите ориентацию вашего персонажа. Так же опишите, что ему нравится, что нет и на что, на какие действия вы готовы в течении игры. Так же решите актив ваш герой или пассив для полного раскрытия темы. ]
[u]7. Биография.[/u] [Полностью распишите, что с вами происходило в течении этих лет. Где вы жили, в какой обстановке, как к вам относились родители, сверстники и т.д. Если вы иностранец, то напишите как попали в страну, в город. Если вы как либо связаны с преступной деятельностью, то подробно опишите её. Ваши действия, положение, как попали в преступную сферу и т.д. Как минимум 7-8 строк! ]
[u]8. Особенности.[/u] [Опишите, что любит, что не любит ваш персонаж. Какими языками и видами оружия владеет. Так же опишите его сильные и слабые стороны. Всемогущих и всеумеющих нам тут не надо. ]
[u]9. Род предполагаемой деятельности.[/u] [Чем предполагает заниматься ваш персонаж. ]
[u]10. Подробный отыгрыш.[/u] [Пробный пост, чтобы мы смогли полностью увидеть вашего персонажа. Раскройте все его индивидуальности в игре. Стеснительность, глупость, ум, резвость, интерес и т.д. ]
[u]11. Связь с вами.[/u] [Ни каких ЛС! Icq или mail! Можно написать «администрация в курсе» только если администрация действительно в курсе! Или «icq, mail в профиле» если они там действительно есть и не скрыты! ]
[u]12. Будете ли вы нам помогать?[/u] [Мы рассчитываем на вашу рекламу и помощь! Если вас, что-то не устраивает, пишите в тему «ваши предложения», там мы всё рассмотрим и постараемся удовлетворить ваши просьбы. ]

2

1. Имя и фамилия вашего персонажа.
Габриэль Монэ

2. Пол вашего персонажа.
мужской

3. Возраст.
24.11.2987. 23 года

4. Внешний вид.
Невысокий молодой человек с обворожительной улыбкой, очень изящный,похож на дорогую,хрупкую куклу,красивые длинные ноги,руки с фарфоровыми кистями и тонкими запястьями.Приятные,нежные и очень женственные черты лица,бледно-серые чуть серебряные глаза с длинными ресницами.Безумно белоснежная,бархатная. Голубые глаза, черные волосы, рост 168 см, вес 53 гк.

5. Характер.
Монэ чрезвычайно невозмутимое существо. Он всегда сохраняет на лице
выражение той безмятежности и непоколебимости, что присуще каждому
уважающему себя бездельнику. Он всегда делает вид, что чем-то невероятно
занят, даже тогда, когда абсолютно ничем не занят. Ленивый он, в общем. Мало
кто удостаивается чести быть вслух обруганным им, но если уж кто-то
попадается под горячую руку…
Габ не признает "лжи во благо", всегда предельно честен и откровенен на
прямо поставленный вопрос. В остальных случаях он попросту "умалчивает".
Мнэ очень большой эгоист и никого, кроме себя, не
любит. Хотя нет, даже не так – окружающие попросту его не интересуют, также
как и их мнения и желания. Внешне же он держится ко всем одинаково
беспристрастно-вежливо-отстраненно. Габриэль Монэ очень злопамятен и мстителен,
обидев его один раз, Вы будете расплачиваться всю жизнь. Он несколько
замкнут, так как относится ко всем с опаской и недоверием, недолюбливает
людей.
Его жизненное кредо в простонародье звучит "сила есть, ума не надо". Ему
проще сломать, чем открыть.
В то же время, Монэ очень предан. Хотя мерки "преданности" у него свои,
особые. Он очень гордый и независимый, но более любит быть в роли
управляемого, чем управляющего, так как ненавидит принимать решения и брать
на себя ответственность.
Монэ терпеть не может подхалимов и людей, не имеющих своего мнения,
боящихся его высказать.

6. Ориентация.
бисексуал с сильным уклоном в гомо; универсал предпочитающий роль пасива, но активность не исключена. НА ВСЕ!

7. Биография.
Запись в дневнике Матильды Беллит 24.11.1985.
«Nigdy przedtem nie byłam taka szczęśliwa, to bardzo dobrze co by być prawdą. Tak nie może trwa wiecznie.. ale zrobię całe możliwe, wszystko od mnie zależne. Olaboga.. Jestem ciężarna.. Będę miał dziecko, Ballit już zna.. i wkrótce rozdzielimy nasze szczęście.. będziemy razem, bardziej niczego nie ma znaczenia»
«Я никогда ранее не была так счастлива, это слишком хорошо что бы быть правдой. Так не может длится вечно.. но я сделаю все возможное, все от меня зависящее. Боже.. Я беременна.. У меня будет ребёнок,  Монэ уже знает.. и вскоре мы разделим наше счастье.. мы будем вместе, более нечего не имеет значение…»
Часть 1.
Реальность ака темны угол моего сознания грань безумия где-то рядом.
Быть ближе?.. на расстоянии…Не чувствовать?.. только желанье... Уйти?.. и вернуться обратно… Понять?.. что совсем не понятно... Расстаться?.. и быть ещё ближе... Кричать?.. ничего не слышать... Остаться?.. за километры…Молчать?.. громче крика ветра... Упасть?.. протянуть в перед руку... Свернуть?.. и ходить по кругу... Уснуть?.. но ночам летая... Тонуть?.. по земле ступая... Любить... вот что мне осталось... (с)
Матильда Беллит… Судьба обошлась с ней довольно жестоко. Девушка не вышла замуж за Франсуа Монэ, он просто исчез.. Говорят его видели где то в пригороде Парижа, но потом его след оборвался. Возможно юноша сменил имя и переехал как можно дальше от Тильды и ее дитя. По сути Франсуа ещё сам был ребёнком, лишний «груз» ему был не нужен, юноша боялся.. боялся грядущего будущего.. Ведь на тот момент все роли были распределены.. Светлое будущее покрылось мглой.. Через год после рождения маленького Габриэля ,Тильд вышла замуж за наркоторговца и переехала в Канаду. Монэ с малых лет воспитывался нянечками, которые менялись с катастрофической скоростью. Мать мальчику заменили кормилицы, школу – домашнее обучение. Далее последовал престижный колледж и первая работа. Ничего особенного, ничего сверх естественного.
Часть 4. Ака продолжения безобразия.
..Далее последовал престижный колледж и работа. Хотя о том, кем он тогда работал в действительности, парень умалчивает, да и ни один документ не может пролить свет на многие фрагменты из его прошлого. После этого, он отправился в Японию, к дальним родственникам, которые хватились его только тогда. Обучение кендо и шибу - танцу с мечом и веером, попутно он изучал аккупунктуру и айкидо, перемешанное с карате из-за чередующихся занятий. Японский он так и не выучил, лишь несколько фраз и выражений - тогда это для него было не важно..."
Строчки, написанные рукой приемного отца , погибшего в ночь с 19 на 20 октября из-за пожара[мать была застрелена годом ранее], причина которого устанавливается. Немного пожив в Токио он приезжает в Вену решая забыть о прошлом.

8. Особенности.
Любит: Красное вино, ночь, звезды, дождь в летние вечера, стихи, романтику, флирт, красные розы, кровь, секс, дорогие сигареты,горький шоколад,кофе,кошек,холодное оружие, серебряные побрякушки,отдых с хорошей книгой в руках,розы(черные,синие,красные),классическую музыку и рок,театр,тишину,картины, украшения,чай после прогулки, стильную одежду, шелк, красоту(как внутреннюю так и внешнюю), подчинение, раболепие, себя,различные интриги и жестокие игры. Чужую боль. Ценит ум, находчивость хитрость, жестокость.
Не любит: дешёвые сигареты, баодак, попсу, рыбу, дешевые бульварные романы, громкий смех, глупость, пиво...
Говорит на немецком, фпанцузком, английском.
Кендо и шибу - танцу с мечом и веером, аккупунктуру и айкидо, хорошо владеет катаной и огнестрельным оружием.

9. Род предполагаемой деятельности.
Элитный мужской BDSM-клуб "Энигма"

10. Подробный отыгрыш.
17 лет. Колледж. Начало пути.
Я не знал ни его имени, ни откуда он и с какой семьи. Я знал лишь то что не знал ровным счетом ничего. Он улыбнулся, а у меня затряслись коленки и судорожно задрожали руки. Думаете это любовь? Нет, увольте, в нее я не верю, скорее похоть. С уверенностью могу сказать, я никого никогда не хотел так как его. Я не мог справится со своим желанием. Сердце просто выпрыгивало из груди. Когда я оказывался рядом с ним, вдыхал запах его волос, наслаждался каждым случайным прикосновением. Я не мог.. просто боялся подойти и сказать банальное «привет».. Каждый раз меня охватывала сильнейшая паника, каждый раз я оказывался на грани сумасшествия, тонкая грань между безумием все дальше отдалялась от меня. Каждый раз когда наши глаза вдруг сталкивались я забывал все на свете,  забывал как меня зовут и где нахожусь. Это жуткое чувство завладело мной целиком и полностью, от него некуда деться и пути назад нет…  Почему же все это меня так напугало? Сколько себя помню считал себя гетеросексуалом.. А сейчас.. Трудно себе представить что-то что бы могло так изменить мою жизнь.. но.. изменило. Этим кем-то оказался парень имени которого я даже незнаю…
-Извините. Вы не подскажете где кабинет 3-16?- мой ночной кошмар стоял передо мной и нервно оглядывался по сторонам.
Чертовы руки! Да не тряситесь вы так!
-По коридору налево, там по лестнице на 3 этаж. Там поверните сразу за угол.- легкий кивок в сторону.
-Спасибо.- он улыбается мягко и очаровывающе.- меня зовут Катариос. Может сходим куда-нибудь вечером?
Заглатываю и медленно качаю головой.
-Хорошо.
11. Связь с вами.
Strag.90@mail.ru
12. Будете ли вы нам помогать?
[Конечно же))
Принят!

Osh.M.

Отредактировано Габриэль Монэ (2008-10-13 14:25:20)

3

1. ФИО  Михаэль Ахт
    Кличка   Мурк
2. Пол паркетный
мужской
3.  Дата рождения.
     24.11.2979  в 03.20
4. Внешность.
    Стройный парнишка ростом в 187 см с весом в 78 кг. Рыжие волосы до лопаток, чаще всего убранные в небрежный хвостик. Смуглая, загорелая кожа. Большие и хитрые зеленые глаза, в которых постоянно играют озорные искорки, украшены пушистыми черными ресницами. Брови намного темнее волос. На губах застывшая усмешка. Красивое, в меру накачанное тело, с едва заметными шрамами на спине. Когда Михаэль щурится, он похож на довольного жизнью кота, к тому же он пластичен и грациозен, как дикий  кот. Иногда Ахт сутулится, что визуально делает его ниже ростом. Длинные, нервные пальцы, привыкшие к струнам гитары и в свое время вытащившие из чужих карманов не один кошелек. В правом ухе Мурк носит зеленую сережку из нефрита виде девятки. Кстати, парниша выглядит несколько моложе, чем на самом деле.
5. Биография.
    Родился и вырос в Германии,  в Берлине.
    Родители Михаэля были состоятельными людьми. Отец владел несколькими автомобильными салонами, а мать была актрисой. Когда Ахт был маленьким, его каждое лето отправляли к дедушке, который был главой бойцовского клуба. Там Михаэль обучался разным боевым искусствам и быстро стал лучшим учеником. Уже в десять лет он безумно нравился девочкам, чем он активно пользовался, угощаясь мороженным за их счет. В 12 лет научился играть на гитаре, начал учиться вокальному пению, быстро преуспел в этом деле. А вот учеба ему давалась трудно, из-за огромной лени. И не вылетел он из школы, только благодаря богатым родителям, успевавшим вовремя давать директору школы «на лапу». Все в те же двенадцать, он понял, что мальчики ему нравятся не меньше чем девочки. Поэтому он быстро научился нравиться и тем и другим. И, вскоре драки за Михаэля проходили не только у девочек, но уже и у мальчиков, даже из самых дальних школ. В пятнадцать лет парнишка вбил себе в голову стать рок-звездой и уговорил маму отвести его на прослушивание. Продюсеру быстро приглянулся симпатичный, к тому же талантливый парнишка и дела у Ахта пошли в гору. Вскоре, продюсер стал его любовником. Потом появились первые поклонницы, песни Михаэля звучали в хит-парадах, принося ему деньги и славу. Иногда он любил убегать с друзьями на нижний уровень и развлекаться там, в дешевых клубах, иногда от скуки промышляли воровством. Но все это было лишь для адреналина. Светскими вечеринками Ахт тоже не пренебрегал и разные желтые газетёнки и даже модные журналы приписывали ему романы то с моделями, то с актрисами, то с тем же продюсером. Девушки любили называть его Мурком, за то, что он, как они выражались «мурлыкает во сне». Вскоре, так его начали называть все его друзья. Но вот однажды, на нижнем уровне Михаэль попал в полицию из-за пьяной драки. Встревоженный продюсер отгрохал большую сумму денег на залог и вскоре его популярный любовник вышел на свободу. А вместо благодарности, тот через месяц ушел к другому, более успешному продюсеру.
6. Характер.
    Хитрый, острый на язык парнишка. Если, что-то идет не так – сразу впадает в панику. Но длится она не больше десяти минут, потом он берет себя в руки и ищет пути решения проблемы. С друзьями очень милый и отзывчивый. Иногда бывает капризен. Не лишен чувства юмора и ценит это качество в людях в первую очередь. Обожает розыгрышы. Редко его можно застать в плохом настроении, очень оптимистичен. Очень требователен к обслуживающему персоналу. Михаэлю постоянно нужно повышенное содержание адреналина в крови, что является причиной многих его сумасшедших выходок, о которых печаталось в СМИ. Вроде прыжков с парашутом или гонки на мотоциклах. Любит иногда совать нос не в свое дело. Всегда может за себя постоять, как в словесной дуэли, так и в драке. Однако, порочен: похотлив и всегда находится в поиске новых ощущений, любит пьяные выходки и занимается выращиванием марихуаны у себя дома.
7. Ориентация
     Бисексуален. С мужчинами чаще всего пассивен.
8. Привычки, особенности.
    Транжира, бабник. Его главная особенность – попадать в разные щекотливые ситуации и с легкостью из них выпутываться. Фортуна вообще к нему благосклонна. Любит курить дорогие сигареты и при этом пить дешевое пиво. Обожает вкусно поесть. Любит долго спать днем и вести активную жизнь по ночам. Не любит зануд и людей без чувства юмора.
9. Пробный отыгрыш.
    Мурк проснулся от громкого храпа. С трудом разлепив глаза, он увидел голого мужчину в своей кровати, который спал сном младенца, обнимая рок-звезду за руку.
- Очаровательно. Я обещал себе покончить со случайными связями? – Спросил он неизвестно, кого и потянулся к мобильнику, лежавшему рядом на тумбочке. Набрав нужный номер, Ахт приложил трубку к уху и долго слушал протяжные гудки. Кто-то на другом конце, очень сильно не хотел отвечать. Но все-таки, через некоторое время, из трубки послышался чей-то заспанный голос.
-Але, блин…
- Гляйх, дорогой.… Извини, что бужу, но уже двенадцатый час, а через сорок минут у нас встреча с фотографом. – Мурк с удовольствием услышал звук падающего с постели тела и мат-перемат из трубки. – Вот и я о том жеДавай галопом по Европам, через двадцать минут, что б был готов. Какой у тебя номер комнаты? Четвертый? Отлично, у меня пятый. Давай собирайся. – Нажав на «сброс», Ахт потянулся и отпихнул от себя храпящего мужчину, который, похоже даже и не думал просыпаться, сел на кровати, протер глазки и пошел в ванную.
10 Род предполагаемой деятельности
    Рок-звезда.
11. Связь со мной любимым
433-428-267 - это квип.
12. Помогать? Не, не думаю. Я больше по части "играть", к тому же у меня время свободное только по выходным.

Подгоните пожалуйста анкету под вид данный выше и тогда будете приняты.

Osh.M.
Про возраст? Исправил

Не только про возраст. Если вы думаете, что на всех ролевых стандартные анкеты и все пункты одинаковы, то вы глубоко ошибаетесь. Вы не заполнели несколько пунктов нашей анкеты. Пожалуйста будьте внимательны. Надеюсь, что подобных инцидентов больше не произойдёт. Ну и конечно правельность оформления Габриэль Монэ правельно подметил.

Osh.M.
Пардон и тысяча поклонов)) Все исправил, признал свою ошибки и больше не буду.

Вот теперь всё хорошо.
Принят!

Osh.M.

Отредактировано Михаэль Ахт (2008-10-12 16:54:57)

4

1. Имя и фамилия вашего персонажа. [Если есть кликуха, пишите сюда же]
Иоганн Александр Мария фон Кальтен
«Кликухи» - юношеская – Шеф, широко известная в узких кругах западно-европейской мафии – Ice (Айс, Лёд, Ледышка), а также Морок, но мало кто знает к кому конкретно эти имена относятся. Прочих же нет и вряд ли появятся.

2. Пол вашего персонажа. [Поле обязательно для заполнения!]
мужской

3. Возраст. [Число, месяц, год. Можно ещё час и мин., но не обязательно. За то обязательно напишите сколько на данный момент вашему персонажу полных лет]
09.12.2978 (12.09.2975). Соответственно, по паспорту лет Иоганну 32 (35).

4. Внешний вид. [Подробно опишите внешний вид вашего персонажа. Во что одевается. Цвет глаз, волос, кожи. Рост, вес. Не скупитесь на слова, опишите внешность вашего персонажа как можно подробнее и чётче! Как мин 4-5 строк!]
Иоганн - среднего роста мужчина, около 185 сантиметров. Строен (72 кг), но неспортивен, мускулатура его не слишком выражена – искать «кубики пресса» или ее какие-то рельефности на его теле смысла нет. Фон Кальтен ухожен, аристократично светлокож, обладает тонкими музыкальными пальцами. Длинные темные волосы – гордость Иоганна, и предмет зависти окружающих дам. Светлые глаза мужчины меняют свой цвет от серого до голубого, в зависимости от настроения, освещения и прочих факторов.
Общий вид Иоганна далек от того, что характерен для мужчин его возраста – не в последнюю очередь благодаря уходу и регулярным визитам в салоны красоты. Движения – плавные, вроде бы неспешные, но при надобности – резкие и стремительные. Шаги практически неслышные. Голос негромок и ровен, приятен на слух.
Что еще? Ах, да. Одежда. Ну что ж…
Иоганн предпочитает классику мужской моды – деловые костюмы из дорогой ткани, неброских расцветок. Обыкновенно ткани, используемые для пошива одежды фон Кальтена (а одевается он в ателье и даже обувь предпочитает шить на заказ), лишены каких-либо узоров. Любимые цвета – черный, серый, белый, реже коричневый, синий, красный, зеленый. Из металлов отдает предпочтение серебру. Ах, чуть не забыли! Обязательный аксессуар – какое-либо шейное украшение – галстук, шарф, платок.
Из украшений предпочитает кольца, браслеты, заколки для волос. Часы не носит, за исключением случаев, когда смотреть время по мобильному по каким-либо причинам неудобно.

5. Характер. [Дайте подробное определение характеру вашего героя. Минимум 5 строк!]
Ну что можно сказать о характере Иоганна? Аристократичен… Фон Кальтэ неизменно вежлив и способен выдавать комплименты в количестве 99% текста. За ними удобно прятать настоящие мысли, а Иоганн скрытен, что уж поделать. Скрытен и недоверчив, невозмутим в нормальном состоянии, но при необходимости вполне способен стать «ласковым мальчиком» и ходить вокруг девушки – или мужчины – «на задних лапках». Это забавно, а вдвойне – наблюдать за тем, к кому он ласкается.
Фон Кальтен расчетлив, умен, обладает прекрасной памятью и отличным воображением. Он никогда ничего не делает просто так. Ну, почти никогда.
Невлюбчив, но легко увлекается. Хотя при этом не теряет здравого смысла и дарить любовнице/любовнику золотые горы и полбизнеса – это точно не о нем. Тем более что увлечения быстро проходят. Впрочем, на сей момент наш герой подумывает об обзаведении наследником, все-таки возраст уже не детский, пора бы. Но едва ли его супруга может рассчитывать на любовь и верность – лишь постольку-поскольку. Главное – чтобы был рожден ребенок, и пол неважен. А потом леди имеет право уйти – но одна, без ребенка. Благо у фон Кальтена отличные юристы. Да и брачный контракт существует…

6. Ориентация. [Напишите ориентацию вашего персонажа. Так же опишите, что ему нравится, что нет и на что, на какие действия вы готовы в течении игры. Так же решите актив ваш герой или пассив для полного раскрытия темы]
Не обращает внимания на пол – бисексуален. Имеет интерес к БДСМ, но не слишком явный. Вуайерист.

7. Биография. [Полностью распишите, что с вами происходило в течении этих лет. Где вы жили, в какой обстановке, как к вам относились родители, сверстники и т.д. Если вы иностранец, то напишите, как попали в страну, в город. Если вы как-либо связаны с преступной деятельностью, то подробно опишите её. Ваши действия, положение, как попали в преступную сферу и т.д. Как минимум 7-8 строк!]
Иоганн Александр Мария фон Кальтен родился во Франции, в Кале. Мать его была немкой, отца Иоганн не знал. Да и звали его тогда скромнее – Александр Захер. Мальчишка из трущоб, сын шлюхи-алкоголички, борющийся за место под солнцем с такими же пацанами и девчонками, и не брезгающий в этой борьбе ничем. Обладая несомненным талантом лидера и при этом не нуждаясь в показухе, свойственной предводителям уличных банд, он быстро нашел лучший из способов заработка в трущобах – наркоторговля. Но начинать с нуля и при этом влезать в бизнес где конкурентов не любят (да их, впрочем, нигде не любят), Алекс не собирался. Он вошел в уже существующую структуру, но не рядовым распространителем, а, найдя себе «шестерок», предпочел работать на более высоком уровне, получив кличку Шеф. Ступенька за ступенькой парень пробирался наверх, не брезгуя никакими методами, что, впрочем, никогда им не афишировалось.
И вот – новый уровень. Шефу предложили заняться оружием. Сначала – простое оружие, востребованное в трущобах, но куда больше его интересовало оружие клинковое. Нескоро, но его интерес был замечен.
Аристократическая внешность и прекрасные манеры, приобретенные для общения с покупателями из мест повыше, нежели приморские районы Кале, сделали свое дело. Как раз в то время мафии требовался человек его данных.
На мировую арену выходит 25-летний Вольфганг фон Заубер, коллекционер оружия. Годы обучения «быть аристократом», годы приемов и тайных сделок…
Все зашаталось, когда один из его людей допустил ошибку. Льду пришлось уйти в подполье на полтора года.
А потом о нем снова вспомнили.
Лёд был объявлен убитым, а Алекс лег под нож пластического хирурга. Сбросив три года и сменив внешность и биографию, он превратился в Иоганна фон Кальтена, потомственного австрийского аристократа, и был отправлен подальше от Франции. Что поделать – место владельца отеля «Danger», принадлежавшего европейской компании, пустовало и мафии срочно требовался человек на роль управляющего.
Уже шестой год, как Иоганн носит имя фон Кальтена и ведет не слишком интересную жизнь владельца пятизвездочного отеля. Ему позволено многое, но свобода эта в сравнении с той, что он имел раньше – ничто. Он имеет некоторые связи с местными мафиозными кланами и понемногу нелегально приторговывает ювелиркой, - но так, чтобы его не заметила полиция. Он «положен на полку» до лучших времен… Такие, как он, люди слишком редки, чтобы уничтожать их или обижать.

8. Особенности. [Опишите, что любит, что не любит ваш персонаж. Какими языками и видами оружия владеет. Так же опишите его сильные и слабые стороны. Всемогущих и всеумеющих нам тут не надо]
Любит: ночь. Срезанные цветы. Шейные платки, шарфы, галстуки. Приятные и свежие ароматы. Купания. Красивых людей. Длинные волосы. Пышную женскую грудь. Украшения. Клинковое оружие. Хорошие сигареты. Дорогие красные вина. Жареное мясо. Борьбу за первенство в постели (причем вполне готов подчиниться и женщине, если она докажет, что сильнее). Наблюдать за БДСМ-экшеном, да и просто за сексом других; пожалуй, он вообще больше любит наблюдать, чем участвовать, хотя проблем с потенцией никогда не имел.
Не любит: грязь. Уродство. Неприятные запахи. Грубых мужиков и неопрятных женщин. Лысых и просто очень коротко стриженых. Чрезмерно кокетливых девушек, считающих что их пол дает им какие-то преимущества, особенно в постели. Кавайных мальчиков, от которых разит пассивностью и «голубизной» за километр. Пресную еду, и вообще не слишком одобряет вареную пищу.
Иоганн не слишком хорошо обращается с оружием, впрочем, это не касается ножевого боя. Тут фон Кальтену равных мало. Владеет английским и французским на том же уровне, что и родным языком (немецким). Японский разговорный знает, но кандзи владеет не слишком хорошо. Водить умеет и имеет права, однако предпочитает без крайней нужды за руль не садиться  – не любит. Курит. Имеет довольно слабое зрение, несмотря на операцию и ношение линз, глаза быстро устают, и сумеречное зрение не ахти. А вот слух у Иоганна лучше, чем у большинства людей.

9. Род предполагаемой деятельности. [Чем предполагает заниматься ваш персонаж]
Владелец пятизвездочного отеля «Danger»

10. Подробный отыгрыш. [Пробный пост, чтобы мы смогли полностью увидеть вашего персонажа. Раскройте все его индивидуальности в игре. Стеснительность, глупость, ум, резвость, интерес и т.д.]
Компьютер проиграл гимн «Майкрософта» и затих. Иоганн откинулся на спинку кресла, прикрывая глаза, уставшие от монитора. Новейшее достижение техники – а глаза все равно болят.
На столе, жужжа, завозился поставленный на вибрацию телефон, напоминая о свидании.
Мужчина поднялся из-за стола. В свидании уже не было никакой необходимости – рубин из сокровищницы махараджи, прекрасное творение пятнадцатого века, уже принадлежал фон Кальтену, да и Нацуми порядком ему надоела, однако это был тот случай, когда точку надо поставить красиво. В конце концов, кто знает, как обернется жизнь…
Машина уже ждала, вместе с заказанным букетом крашеных в ядовито-синий цвет хризантем – почему-то Нацуми нравились именно такие цветы, и непременно диких расцветок – синие, зеленые, лимонно-желтые. Иоганн сел рядом  шофером и авто двинулось с места.
Рубин продавать пока не следовало – у Морока был в виду крупный покупатель, и стоило дождаться именно его. А вот падпараджу 50 карат продать стоило. Завтра будет хороший день… Тем более что на завтра было назначено свидание с Николя... а этот парень был куда приятнее его сегодняшней «подруги».
… Нацуми, как всегда, опоздала на 15 минут. Девчонка, воображающая себя королевой, смотрелась смешно – гордое выражение детского лица в сочетании с выкрашенными в синий цвет волосами, вид – «леди Гламур». Иоганну и в голову бы не пришло с ней связаться, если бы ее отец не оказался человеком, через которого фон Кальтен мог достать-таки этот рубин…
- Добрый вечер, Нацуми-тян. Ты необычайно хороша. Я даже стесняюсь преподнести тебе цветы – рядом с тобой они ничто…
Девчонка томно опустила ресницы, принимая букет. Иоганн, отлично скрывая скуку, пропел несколько дифирамбов новому цвету волос, безумному лаку для ногтей и ультрамодной сумочке.

11. Связь с вами. [Ни каких ЛС! Icq или mail! Можно написать «администрация в курсе» только если администрация действительно в курсе! Или «icq, mail в профиле» если они там действительно есть и не скрыты!]
qip 368-047-566. Стучащихся очень прошу говорить, с какого они форума и кто такие – не люблю лишние загадки ^^

12. Будете ли вы нам помогать? [Мы рассчитываем на вашу рекламу и помощь! Если вас, что-то не устраивает, пишите в тему «ваши предложения», там мы всё рассмотрим и постараемся удовлетворить ваши просьбы]
Буду. Могу предложить себя на место админа-дизайнера.

Ну, что ж, приняты. Анкета довольно хорошая и интересная. Про место второго админа думаю будет лучше обсудить по icq либо по ЛС.

Osh. M.

5

1. Имя и фамилия вашего персонажа. [Если есть кликуха, пишите сюда же. ]
Химера Армстронг (можно просто Хим)
2. Пол вашего персонажа. [Поле обязательно для заполнения! ]
Жен.
3. Возраст. [Число, месяц, год. Можно ещё час и мин., но не обязательно. За то обязательно напишите сколько на данный момент вашему персонажу полных лет. ]
13 октября 2997г. (13 лет)
4. Внешний вид. [Подробно опишите внешний вид вашего персонажа. Во что одевается. Цвет глаз, волос, кожи. Рост, вес. Не скупитесь на слова, опишите внешность вашего персонажа как можно подробнее и чётче! Как мин 4-5 строк! ]
Рост: 159см
Вес: 47кг
Хим не очень высокая, но очень милая по внешности девчонка. У неё серо-голубые глаза и тёмные, почти чёрные волосы. Кожа у девочки светлая, но она чистая и гладкая как у млоденца, ни одно красное пятнышко не сможет испортить внешний вид девчушки.
Чётко подведённые губы и глаза очень мило смотрятся на личике Химеры, а милый взгляд девочки выводит из строя все оружия мужчин. Чёрные и длинные, как ночь ресницы загибаются наверх, а чёрная чёлка свисает до глаз и мельком закрывает их. Девушка в основном ходит с двумя хвостиками, но иногда она распускает волосы, и тогда они закрывают плечи, и грудь Хим.
Одевается девушка всегда по разному, но в основном по настроению. Химера, как и все девочки в её возрасте любит носить футболки и короткие мини юбки, но так же Хим носит джинсы и просто кофты. Обычно джинсы чёрные и кофты тоже.
5. Характер. [Дайте подробное определение характеру вашего героя. Минимум 5 строк! ]
У Хим очень сложный характер. она не слушается ни кого и ни когда, за редким исключением можно вспомнить когда девочка послушала родителей или старшего брата. Она всегда делает так, как считает нужным и ни кто не сможет её остановить. Хим девушка очень влюбчивая и самоуверенная, по этому у неё всегда было полно парней, но с переездом к брату их стало меньше. Милые голубые глазки от ругани уже не спасают. Да в общем то, что ей эта ругань, она по стоит, по кивает головой буд-то всё понела и пьяная отправится спать, так бывает каждый раз, когда Хим решит заглянуть домой.
6. Ориентация. [Напишите ориентацию вашего персонажа. Так же опишите, что ему нравится, что нет и на что, на какие действия вы готовы в течении игры. Так же решите актив ваш герой или пассив для полного раскрытия темы. ]
Биссексуалка (но опыта с девушками пока не было)
7. Биография. [Полностью распишите, что с вами происходило в течении этих лет. Где вы жили, в какой обстановке, как к вам относились родители, сверстники и т.д. Если вы иностранец, то напишите как попали в страну, в город. Если вы как либо связаны с преступной деятельностью, то подробно опишите её. Ваши действия, положение, как попали в преступную сферу и т.д. Как минимум 7-8 строк! ]
Химера родилась и выросла в достаточно богатой семье. Её родители всегда возлагали очень большие надежды на девушку, но она по своей лени не хотела их выполнять. Родители Хим всегда пытались дать ей лучшее образование, но девушка не хотела учиться, у неё не было ни какого желания посвящать себя науке или чему то в этом роде. Девушку всегда интересовало исскуство, ну не совсем исскуство, а точнее музыкой, Химера играет на бас гитаре с десяти лет и мечтает создать группу, но ей пока это не удаётся, а ещё она рисует анимэ комиксы и всё такое в этом роде. Девушке сложно делать из себя пай девочку, но ей приходится, перед родителями и старшим братом, с которым она живёт. Вообще то девушка почти не начует и не появляется дома у брата. Её родители живут далеко, а брат постоянно занят своими делами и ему далеко не до маленькой соплячки вроде младшей сестры. Наверно девушке нравится такая жизнь, но иногда ей просто не хватает внимания, простого человеческого внимания, которое бывает у всех детей в её возрасте. Иногда Химере не хватает ругани с матерью, и ходьбы по магазинам с подругами, но девушка уже давно поняла, что такая жизнь не для неё, что ей лучше быть одной и не причинять боль другим. Она за свою жизнь не сделала ни чего чем смогли бы гордиться её родители, чего не скажешь о её старшем брате. Вот он добился многого в этой жизни и продвигается всё вперёд и вперёд. Хим живёт с братом совсем недавно, до этого девочке казалось, что братец даже не знает о её существовании. Но вот она появилась в его жизни и начала там всё рушить, планы и всё остальное.
8. Особенности. [Опишите, что любит, что не любит ваш персонаж. Какими языками и видами оружия владеет. Так же опишите его сильные и слабые стороны. Всемогущих и всеумеющих нам тут не надо. ]
Курит с десяти лет, не пьёт, разве, что по праздникам. Знает Английский, Немецкий и Французские языки. Играет на бас гитаре с десяти лет и рисует в стиле анимэ сколько себя помнит. Обожает сладкое, особенно чупа-чупсы, и всякие другие, и остальные карамельки, и сосалки. Терпеть не может овощи, но ровно дышит к фруктам. Обожает бананы, они такие длинные и сексуальные, хоть Химере, и тринадцать лет, но мозги у неё как минимум на пятнадцать. Девушку ни кода не ставили в пример, потому что примерным поведением она ни когда в своей жизни не отличалась.
9. Род предполагаемой деятельности. [Чем предполагает заниматься ваш персонаж. ]
Школьница
10. Подробный отыгрыш. [Пробный пост, чтобы мы смогли полностью увидеть вашего персонажа. Раскройте все его индивидуальности в игре. Стеснительность, глупость, ум, резвость, интерес и т.д. ]
Хим достаточно долго провалялась в постели обдумывая всё, что произошло за эти дни. Тааак…..я рассталась с парнем, меня чуть не изнасиловали, я поссорилась, в очередной раз, с братом и вновь нагрубила родителя. В общем моя слащавая жизнь катится под откос. Мммм...дааа...это просто каламбур какой-то, ну если всё, что происходит можно так назвать конечно. Девушка повернулась на правый бок и улыбнулась сама себе в зеркало: - Ну вот, ты улыбаешься… Химера села и опустила голову. Почему же на душе то так хреново? Девушка дотянулась до пульта от телевизора и включила А1. Музыка спасёт мир! Ну или погубит его...смотря на что рассчитывать. Хим взяла своего любимого мишку, обняла его. – Smile, smile, smile мой дорогой! Хим улыбнулась и подскачив на кровати, всё ещё держа мишку в руке. Зачем не понятно девушка начала прыгать, пытаясь достать до потолка. – Уиииии! Я умею летать! Эта песня меня просто заводит! Я становлюсь как энерджайзер! - Круто! Проорала девушка и продолжала прыгала на кровати, как пятилетний ребёнок не желая останавливаться.
11. Связь с вами. [Ни каких ЛС! Icq или mail! Можно написать «администрация в курсе» только если администрация действительно в курсе! Или «icq, mail в профиле» если они там действительно есть и не скрыты! ]
icq - 428933012
12. Будете ли вы нам помогать? [Мы рассчитываем на вашу рекламу и помощь! Если вас, что-то не устраивает, пишите в тему «ваши предложения», там мы всё рассмотрим и постараемся удовлетворить ваши просьбы. ]
Конечно! Чем смогу, как говорится, помогу!

Где-то я это уже читал, ну да ладно, я сегодня добрый, принята!

Osh.M.

Отредактировано Himera Armstrong (2008-11-21 20:25:26)


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Регистрация » Анкеты играков "Green Folleng"