TokyO: StocK ExchangE GrouP

Объявление

10. 01. 3010. День. 12:00 - 16:00. Пятница.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Мы всё ещё продолжаем набирать игроков для проигрывания новой сюжетной линии, а так же набираем персонал форума. ТРЕБУЮТСЯ: Дизайнер (он же второй админ), несколько модеров (думаю 2 справятся пока, а дальше будем думать, что делать), а так же несколько репортёров, для ведения газеты (2-3 думаю отлично со всем справятся [у них должна быть очень хорошая фантазия!] ). Администратор: Oshiro Murokame (469729645) Модератор: Габриэль Монэ
Погода: Ветра практически нет. Температура около +1°С, на улицах Токио, куда не наступи везде вода. Все те громадные сугробы которые намело за несколько дней, растаяли и теперь похоже город погряз в мутной воде и грязи от оставшегося снега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Oshiro Murokame
*Сидит на коленках и лыбится.* Всё отлично!

32

Бестия
*Вновь сделал затяжку и выпустил дым в потолок. Проследив за дымом, разтягивающемся по всей, не маленькой, комноте Оширо приподнял гордый подбородок и оглядев девушку спокойно произнёс.* - Вы сегодня как ни когда прекрасны, юнная леди. *Немного приклонив голову и сделав ещё одну затяжку произнёс мужчина постукивая пальцами по кофейному столику рядом с креслом.*

33

Oshiro Murokame
Ну спасибо. *Встала и посмотрев на часы вытаращила глаза и побежала к двери.* Все, Ошик, пока, пока мне пора бежать. *омахала ручкой и выбежала из комнаты.*

34

Бестия
- Ну вот и вы меня бросаете, юнная леди. *С тоской в глазах вновь сделав затяжку и отпив из бокала ухмыльнулся.* - Не споткнитесь, моя милая. Лучше опоздать, чем вовсе не прейти. *Всё таким же спокойным тоном попивая Мартини из бокальчика и покуривая сегару.*

35

И снова форум пуст =((( надо срочно, что-то менять! Так жить нельзя! *Со злой улыбкой.*

36

Бестия
- Я полностью с вами согласен!

37

Бестия
Mike
- Нет, ну сами подумайте, что мы можем если люди к нам идти не хотят?! Больше его рекламить? Хорошо, согласен, я буду работать, но поймите, я тоже не железный. *Схватившись за голову и пытаясь привести всё это к логической цепочке.* - Мне нужна помощь! Я взял модера, для помощи мне и где он? Хз, вот именно. *Делает затяжку с недовольной гримасой на лице.*

38

Oshiro Murokame
Ну, Ош, не надо так котигорично. *Пытается успокоить.* Всё отлично будет, я тебе помогу, честно. Сейчас пойду темки посоздаю, потом порекламлю, всё образуется. *Гладит по плечу.*

39

Бестия
- Надеюсь ты права и всё вправду образуется. *Делает большую затяжку и отпивает остатки из бокала.* - Мне сейчас пора, я наверно позже буду, хотя не знаю, как получится.

40

Oshiro Murokame
Да, конечно, иди.

41

Я пришёл и тишина...*Скрип сверчка.*

42

*Медленно вошла в пустующюю комнату и оглядела интерьер поросший паутиной, и погрясший в пыли.* - Скажите мне люди добрые, а здесь всегда так тихо и безлюдно? *Дунула на кресло. В воздух поднялся огромный клуб пыли.* - Кхе-кхе-кхе. *Закашляла девчушка прикрывая рот и нос одной рукой, а второй пытаясь отогнать от себя пыль.*

Отредактировано Himera Armstrong (2008-11-23 15:01:16)

43

Himera Armstrong
- Приветствую вас, юнная леди. *Мужчина встал с кресла и вежливо поклонился даме.* - Ну в общем да, народа здесь не много, но я буду стараться это исправить и я очень надеюсь на вашу помощь. *Оширо аккуратно взял руку девочки и приложился к ней губами, как бы целуя.*

44

*Вполз во флуд.* Ау, люди, а форум вообще жив? Или хоть кто нибудь? *Поднял наверх правую бровь.*

45

- Эй...люди...ау!!! *Заглянула в комнату.*

46

*Вошла приземлилась в кресло.* - Всем привет.

47

Ох, люди, люди, где же вы все? Сил вложено в форум достаточно, а народа 0. 15 человек для форума - это ни чего не значит. *Грустный вошёл в комнату медленно потягивая Мартини из бутылки. Присел в кресло, закинув ногу на ногу и сделал ещё пару глатков из горлышка бутыли.* Я вот так скоро сопьюсь и не будет у вас админа. Хотя его у вас и так нет, потому что нет вас. *Допил Мартини и поставил бутылку рядом с креслом.*

48

- Когда пусть, значет грустно! *С разбегу плюхнулась на диван.* - Что-то тут как-то фиговато. *Сделала кислую рожицу.*

49

Oshiro Murokame
- Да, что это с вами? Нельзя отчаиваться! *Мило улыбнулась лежа на диване и болтая ногами в воздухе.*


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Общение » Флудилка