TokyO: StocK ExchangE GrouP

Объявление

10. 01. 3010. День. 12:00 - 16:00. Пятница.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ: Мы всё ещё продолжаем набирать игроков для проигрывания новой сюжетной линии, а так же набираем персонал форума. ТРЕБУЮТСЯ: Дизайнер (он же второй админ), несколько модеров (думаю 2 справятся пока, а дальше будем думать, что делать), а так же несколько репортёров, для ведения газеты (2-3 думаю отлично со всем справятся [у них должна быть очень хорошая фантазия!] ). Администратор: Oshiro Murokame (469729645) Модератор: Габриэль Монэ
Погода: Ветра практически нет. Температура около +1°С, на улицах Токио, куда не наступи везде вода. Все те громадные сугробы которые намело за несколько дней, растаяли и теперь похоже город погряз в мутной воде и грязи от оставшегося снега.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Флудим только здесь!

2

*Вошёл во флуд и сел на кресло.* - Всем привет. *Улыбнулся и закинул ногу на ногу нагло помахивая негорящей сегоретой.*

3

*удивленно присвистнул*

4

Jack Langley
- Приветствую. *Кивнул головой.*

5

Всем привет!

6

Mike, оу.. хай.. *отсалютовал*

Бестия, привет

7

Jack Langley; Как настроенице? Чё то здесь обстановочка какая-то тусклая, надо бы освежить! :D

8

Бестия, живябельно..
согласен.. пожалуй в выходные помогу вам

9

Бестия
Jack Langley
- Пожалуй и я тоже с вами. *Улыбнулся и достав чупа-чупс положил его в рот.*

10

а кто-нибудь мне объяснит.. это копия Берлина, так?..

11

Jack Langley
Понятия не имею...наверно нет, прост похожи сюжеты...я ещё на 3 таких зарегена если чесно...вряд ли кто-то соберётся копировать Берлин - это же плагиат получится и хорошо от этого ни кому не будет.

12

Бестия, ну не знаю.. странно.. дизайн - их первый.. сюжет тот же.. даже люди здесь те же. и форумы. и вообще. странно.

13

Jack Langley
На самом дела Оширо ток недавно сам о Берлине узнал...мош неделю назад...его прост не было...он всё создал и оставил форум на друга, а сам в больнице был...так что в плагеате венить можно ток друга..Ош тута не причом..я прост его в жизни очень хорошо знаю он плагиатить не будет у него своей фантазии полно, а вот насчёт друга не знаю.

14

Бестия, ну-ну.. *поморщил нос* и все же не есть это хорошо. очень.

15

Jack Langley
Я Оширо скажу, или вы скажите, мош он всё изменит, хотя фиг его знает, он парень непредсказуемый, но плагиат на своём форуме он не потерпит это уж точно. Сам Ош где-то завтро будет, когда дома отоспится. Поверьте это совсем другой человек, не то что сейчас. Он может вообще ролу скрыть и всю нафиг переделать. Это в его духе.

16

Бестия, уверен, что это недоразумение. конечно. оке. я зайду через пару дней. может, кстати, со скуки попробую сделать вам дизайн..

17

Jack Langley
Огромное спасибо за понимание, если его, так называемый "друг", признается в плагиате, то я лично извенюсь перед главным админом Берлина!

18

Бестия, вот и славно. *учтиво кивнул*

19

Jack Langley
*Улыбнулась показав белые клычки.*

20

Бестия, хм.. *резко вскинул бровь*

почему кто-то постоянно мне кого-то напоминает?..

Отредактировано Jack Langley (2008-10-30 22:08:28)

21

Jack Langley
Ну не знаю. *Улыбнулась и прикрыв рукой рот чуть хихикнула.*

22

Бестия, я тебя узнал.. *пригрозил пальцем*

23

Jack Langley
Дааааа??? *Смеётся прекрывая рот рукой.*

24

Приветствую господа.)
Jack Langley, знакомые все лица.

25

Габриэль Монэ
Привет. *Улыбнулась сидя в кресле и покачивая ногой, паролельно ещё потягивая виски.*

26

- Доброго всем времени суток, господа! *Вошёл во флуд с бокалом Мартини в одной руке и с сегарой в другой.*

27

Ня! А можно поинтересоваться когда народ для игры собирается? ^^

28

Oliver
- Эммм...на этот вопрос даже я не в состоянии ответить...*Благородный смех.*

29

Oshiro Murokame
Ошик, солнце! *Кидается на шею и повисает.*

30

Бестия
- Эээээ! Я же Мартини разолью или тебя сегарой прижгу, что ещё хуже. *Довольно спокойным тоном и целуя девушку в щеку содиться вместе с ней на кресло.* - Ну, что ж, миледи, как у вас дела, моя дорогая? *Непонятная ухмылка за которой тут же последова глаток Мартини и затяжка сегарой.* - Я надеюсь, у моей прилеснецы всё впорядке? *Поставил бокал с Мартини и щёлкнул девушку по носу.*


Вы здесь » TokyO: StocK ExchangE GrouP » Общение » Флудилка